*Münzen und kunst der Antike. Auktion 41, 16 September 2016
- 2016
- Kehl am Rhein
- Paul-Francis Jacquier
- Paul-Francis Jacquier
- petit in-4°
- monnaies celtiques, grecques, romaines, byzantines, archéologie, littérature
- Legatura
- Brossura
77 p., 650 ill. n/b et coul. Coin de la couverture croqué. Inv. 44226