*Münzen und Medaillen. Auktion 17, 18-19 März 2003
- Hauck & Aufhäuser
- Hauck & Haufhäuser Privätbankiers
- in-4°
- monnaies antiques et modernes
- Legatura
- Brossura
158 p., 90 pl. n/b. Inv. Th 950