*Native Auctions. African and Oceanic Art, 9 June 2012 Brussels

Native Auctions, 2012

2012
Bruxelles
Native Auctions
in-4°
art africain et océanien
Legatura
Brossura

107 lots illustrés en coul. Inv. 41940