*Numismatik Lanz. Auktion 133. Mittelalter und Neuzeit. 28 November 2006
- 2006
- Munich
- Lanz
- Lanz
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
213 p., 1400 lots illustrés en. coul. Inv.Th 586