*Öffentliche Auktion. 1500 Jahre Münzprägekunst. Antike Münzen in feinster Qualität , April 22, 2007
- A. Tkalec
- A. Tkalec AG
- in-4°
- Legatura
- Brossura
403 lots illustrés en coul., 5 pl. coul. d'agrandissements. Inv. Th 853