Opere d'arte moderna e contemporanea casa d'aste Pitti
- 1990
- 237
- Volumi
- 1
- Finarte
- 24x20cm
- Aste Arte moderna e contemporanea Catalogo d'asta
- Legatura
- Brossura
Segni d'uso ma condizioni buone, Bellissime opere dei piu' grandi artisti del 900
Edizione: asta venerdi 2 marzo 1990 ore 17,30 e 21