Opere d'arte moderna e contemporanea casa d'aste Pitti

Finarte, 1990
10,00 €

  • 1990
  • Pagine
  • 237
  • Volumi
  • 1
  • Finarte
  • 24x20cm
  • Aste Arte moderna e contemporanea Catalogo d'asta
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

Segni d'uso ma condizioni buone, Bellissime opere dei piu' grandi artisti del 900

Edizione: asta venerdi 2 marzo 1990 ore 17,30 e 21