Pandolfini Casa d'Aste Opere d'Arte dell'800-'900 e contemporanea Dipinti, Stampe, Sculture, Arredi Antichi, Argenti, Gioielli
- 1996
- Firenze
- 152
- Pandolfini Casa D'Aste
- 22x30
- bross. ill. colori
- Legatura
- Brossura
Firenze, 20-21-22-23 maggio 1996
Vendita All'Asta dei beni provenienti da successioni e proprietà private.
Usato buone condizioni (T-CA)
Autore/i AA.VV. Editore Pandolfini Casa d'Aste
Luogo Firenze Anno 1996
Pagine 152 Misura 22x30 (cm)
Illustrazioni ill. colori n.t. - colors ills Legatura bross. ill. colori - paperback
Conservazione usato buone condizioni - used good Lingua Italiano - Italian text
Peso 1000 (gr)
ISBN N/D - N/A EAN-13 N/D - N/A