Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon

*Phidias. Vente aux enchères, Numismatique, Paris, Palais Brongniart, 5 juin 2019

Jean Vinchon, 2019

2019
Jean Vinchon
in-4°
monnaies antiques, françaises, étrangères
Molto buono
Legatura
Brossura

120 p., 523 lots illustrés en coul. Inv. Th 1800