Poleschi Casa d'Aste. Asta Arte Moderna e Contemporanea. Milano 19-20 maggio 2010
- 2010
- AA.VV.
- 440
- Poleschi
- Curatore
- ,AA.VV.
- brossura Copertina flessibile
- Legatura
- Brossura
Editore: Poleschi
Anno: 2010
Copertina e misure: brossura, 21x27 cm ca., 196 pp., illustrato
Condizioni : ottimo
Posizione : 49A-28