*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 17 février 2008. Tableaux anciens XIXe-XXe. Objets d'art. Bijoux. Sculptures. Meubles. Tapisseries
- Saint-Germain-en-Laye
- Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
- Alain Schmitz et Frédéric Laurent
- in-4°
- Legatura
- Brossura
40 p., 236 lots illustrés en coul. Inv. H 153