*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 26 juin 2005. "La chasse et les animaliers". Objets cynégétiques. Gravures, tableaux et sculptures par les artistes animaliers
- 2005
- Saint-Germain-en-Laye
- Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
- Alain Schmitz et Frédéric Laurent
- in-4°
- Legatura
- Brossura
32 p., 209 lots illustrés en coul. Inv. H 142