Sotheby's Sale Catalogue auction-Orologi, Arti Decorative Del Sec. XX, Gioielli-
- 1989
- Aa.Vv
- Sotheby's Publications
- As New
- Brossura
- Come nuovo
AA.W- Sotheby's sale catalogue auction- Orologi, Arti Decorative del Sec.XX, Gioielli- Sotheby's publications- Milano- Mggio 1989- quarto- brossura- 25-Euro Size: Quarto