STADION CASA D’ASTE. TRIESTE 24.25 MAGGIO 2007. OGGETTI DEL’900 E GIOIELLI. ARREDI E DIPINTI ANTICHI. DESIGN MODERNO E ARTE CONTEMPORANEA. DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO.

TRIESTE, 2007
10,00 €
(Bassano del Grappa, Italia)

  • 2007
  • TRIESTE
  • ARTE

[CZG] CATALOGO D'ASTA CON NUMEROSISSIME ILL. A COL. PAGG. 171, 5 NN BROSSURA EDIT ILL. A COL. MIS MM 270X210