*Teutoburger Münzauktion. 78 Auktion, 6/7 September 2013.
- 2013
- Borgholzhausen
- Volker Wolframm
- Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH
- in-4°
- Legatura
- Brossura
405 p., 3749 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34842