*UBS. 100 Gold Coins of Regensburg. Auktion 60. 14 September 2004

Ubs
UBS AG. Gold & Numismatik, 2004

  • 2004
  • Zürich
  • Ubs
  • UBS AG. Gold & Numismatik
  • Grand In-8° carré
  • Legatura
  • Brossura

103 p., 100 lots illustrés en coul. Coin du volume légèrement plié. Inv. 44504