*Unsere Briefmarkenauktion in Aachen 39, 1 und 2 Dezember 2006

Aix-Phila. Briefmarken GmbH Auktionshaus, 2006
10,00 €

  • 2006
  • Aachen
  • Aix-Phila. Briefmarken GmbH Auktionshaus
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

103 p., 12 pl. coul., 36 pl. n/b. Inv. 24667