Gazzera Paolo, De Re Fabio

VENDITA ALL'ASTA 7 Novembre 2009. Milano - Nuova sede.

Union Phil s.n.c.,, 2009

Bergoglio Libri d'Epoca

(Rivalba, Italia)
Chiusi per ferie fino al 10 Gennaio 2026.

2009
Moncalieri
Gazzera Paolo, De Re Fabio
Union Phil s.n.c.,
FILATELIA STORIA POSTALE FRANCOBOLLI CARTOLINE

(Codice FL/0025) In 4° (29,7 cm) 187 pp. Offre 3569 lotti, con foto a colori. Brossura editoriale, ottimo stato. ~~~ SPEDIZIONE IN ITALIA SEMPRE TRACCIATA