*Vente aux enchères, 25-26 mars 2020. Numismatique, Paris, Drouot Richelieu
- 2020
- Beaussant Lefevre Et Thierry Parsy
- Thierry Parsy
- in-4°
- monnaies antiques, françaises, étrangères, billets
- Legatura
- Brossura
63 p., 678 lots illustrés en coul. Inv. Th 1845