*Vente aux enchères. Archéologie. Arts d'Orient, Drouot Richelieu. 28 novembre 2013

Isabelle Boisgirard-Pierre-Dominique Antonini
Claude Boisgirard, 2013

  • 2013
  • Isabelle Boisgirard-Pierre-Dominique Antonini
  • Claude Boisgirard
  • petit in-4°
  • Archéologie, Arts d'Orient
  • Legatura
  • Brossura

72 p., 206 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1935