*Vente aux enchères. Archéologie: Tissus Coptes, Egypte, Orient, Grèce, Rome, D'après l'Antique, Mercredi 1er juin 2011

Millon & Associés
Millon, 2011

  • 2011
  • Millon & Associés
  • Millon
  • In-4° carré
  • Legatura
  • Brossura

62 p., 400 lots, la plupart illustrés en coul. Inv. 34406