*Vente aux enchères. Arts d'Orient. Hôtel Drouot. 17 décembre 2008
- Claude Boisgirard
- Claude Boisgirard
- petit in-4°
- Archéologie. Arts de l'Islam
- Legatura
- Brossura
101 p., 230 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1918