*Vente aux enchères. Arts d'Orient. Hôtel Drouot. 17 décembre 2008

Claude Boisgirard
Claude Boisgirard, 2008
22,00 €

  • 2008
  • Claude Boisgirard
  • Claude Boisgirard
  • petit in-4°
  • Archéologie. Arts de l'Islam
  • Legatura
  • Brossura

101 p., 230 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1918