*Vente aux enchères, Hôtel Drouot, 2 avril 2007.
- Gros & Delettrez
- Gros & Delettrez
- in-4°
- dessins et tableaux anciens, extrême orient, céramique, objets d'art, mobilier
- Legatura
- Brossura
113 p., 350 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 102