*Vente aux enchères. Hôtel drouot. Arts d'Orient 15 décembre 1995
- 1995
- Claude Boisgirard
- Claude Boisgirard
- In-4° carré
- LOURISTAN, BIJOUX, TEXTILES, MINIATURES, CÉRAMIQUES
- Legatura
- Brossura
60 p., ill. n/b et coul. Prix annotés sur la 1ère page. Inv. 24972