Vente aux enchères le dimanche 17 novembre 1991 à l'Espace Champerret. Monnaies et médailles. Trésor du Moulin de Luzarches
- 1991
- Alain Weil
- Alain Weil
- in-4°
- Legatura
- Brossura
14 p., 382 lots en partie illustrés en n/b. Inv. 44430