Vente aux enchères le dimanche 17 novembre 1991 à l'Espace Champerret. Monnaies et médailles. Trésor du Moulin de Luzarches

Alain Weil
Alain Weil, 1991
4,00 €

  • 1991
  • Alain Weil
  • Alain Weil
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

14 p., 382 lots en partie illustrés en n/b. Inv. 44430