*Vente Publique. Auction 22, 14 septembre 1991
- 1991
- Bruxelles
- Jean Elsen
- s.a. Jean Elsen
- in-4°
- Legatura
- Brossura
38 p., 27 pl. n/b. Inv. Th 811