*Ventes aux enchères, Drouot-Richelieu, 19 décembre 1994
- 1994
- François De Ricqles
- François de Ricqles
- In-4° carré
- DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS, AMEUBLEMENT
- Legatura
- Brossura
120 p., 340 lots la plupart illustrés en n/b et en coul. Inv. 24939