Ventes aux enchères publiques mercredi 28 mai 2003 à 14h- Livres anciens & modernes, hôtel drouot salle 3

Libert
S.V.V.,
49,50 €
(Salleboeuf, Francia)

  • Libert
  • S.V.V.
  • Francese

Non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non Renseigné. . . . Classification Dewey : 50-Publications en série d'ordre général

Anno di pubblicazione: Non daté