Libro

Asta Antiquariato e dipinti sec. XIX

Aste di Antiquariato Boetto, 2014

15,00 € 30,00 €

Libreria della Spada online (Firenze, Italia)

2014
Venezia
Pagine
368
Aste di Antiquariato Boetto
22x23
bross. ill. colori
Italiano
Legatura
Brossura

Venezia, Casa d'aste Boetto 10-11 giugno 2014.

1058 tra oggetti di antiquariato, mobili, dipinti e sculture documentati.

(T-CA)

Autore/i AA.VV. Editore Aste di Antiquariato Boetto
Luogo Venezia Anno 2014
Pagine 368 Misura 21x22 (cm)
Illustrazioni ill. colori n.t. - colour ills. Legatura bross. ill. colori - paperback illustrated
Conservazione Usato come nuovo - used like new Lingua Italiano - Italian Text
Peso 1300 (gr)
ISBN N/D - N/A EAN-13 N/D - N/A