Libro
Asta Antiquariato e dipinti sec. XIX
Aste di Antiquariato Boetto, 2014
15,00 €
Libreria della Spada online (Firenze, Italia)
Parla con il LibraioLe corrette spese di spedizione vengono calcolate una volta inserito l’indirizzo di spedizione durante la creazione dell’ordine. A discrezione del Venditore sono disponibili una o più modalità di consegna: Standard, Express, Economy, Ritiro in negozio.
Condizioni di spedizione della Libreria:
Per prodotti con prezzo superiore a 300€ è possibile richiedere un piano rateale a Maremagnum. È possibile effettuare il pagamento con Carta del Docente, 18App, Pubblica Amministrazione.
I tempi di evasione sono stimati in base ai tempi di spedizione della libreria e di consegna da parte del vettore. In caso di fermo doganale, si potrebbero verificare dei ritardi nella consegna. Gli eventuali oneri doganali sono a carico del destinatario.
Clicca per maggiori informazioniMetodi di Pagamento
Scopri come utilizzare
il tuo bonus Carta del Docente -
Scopri come utilizzare
il tuo bonus 18App
1058 tra oggetti di antiquariato, mobili, dipinti e sculture documentati.
(T-CA)
Autore/i AA.VV. Editore Aste di Antiquariato Boetto
Luogo Venezia Anno 2014
Pagine 368 Misura 21x22 (cm)
Illustrazioni ill. colori n.t. - colour ills. Legatura bross. ill. colori - paperback illustrated
Conservazione Usato come nuovo - used like new Lingua Italiano - Italian Text
Peso 1300 (gr)
ISBN N/D - N/A EAN-13 N/D - N/A