Libro

H.D. Rauch

*Auktionshaus H.D. Rauch, Sommerauktion 2013, 18-20 September 2013. Katalog I. Antike

H.D. Rauch, 2013

Archaion Librairie (Bruxelles, Francia)

2013
Wien
H.D. Rauch
H.D. Rauch
petit in-4°
Legatura
Brossura

210 p., 1724 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44256