Libros antiguos y modernos
Asta Antiquariato e dipinti sec. XIX
Aste di Antiquariato Boetto, 2014
15,00 €
Libreria della Spada online
(Firenze, Italia)
Los gastos de envío correctos se calculan una vez añadida la dirección de envío durante la creación del pedido. El vendedor puede elegir uno o varios métodos de envío: standard, express, economy o in store pick-up.
Condiciones de envío de la Librería:
Para los productos con un precio superior a 300 euros, es posible solicitar un plan de pago a plazos al Maremagnum. El pago puede efectuarse con Carta del Docente, Carta della cultura giovani e del merito, Administración Pública.
Los plazos de entrega se estiman en función de los plazos de envío de la librería y del transportista. En caso de retención aduanera, pueden producirse retrasos en la entrega. Los posibles gastos de aduana corren a cargo del destinatario.
Pulsa para saber másFormas de Pago
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
Descubre cómo utilizar
tu Carta del Docente -
Descubre cómo utilizar
tu Carta della cultura giovani e del merito
1058 tra oggetti di antiquariato, mobili, dipinti e sculture documentati.
(T-CA)
Autore/i AA.VV. Editore Aste di Antiquariato Boetto
Luogo Venezia Anno 2014
Pagine 368 Misura 21x22 (cm)
Illustrazioni ill. colori n.t. - colour ills. Legatura bross. ill. colori - paperback illustrated
Conservazione Usato come nuovo - used like new Lingua Italiano - Italian Text
Peso 1300 (gr)
ISBN N/D - N/A EAN-13 N/D - N/A