8 E 9 APRILE 1932 VENDITA ALL'ASTA PUBBLICA LIBRERIA ANTIQUARIA ULRICO HOEPLI MILANO

Libros antiguos y modernos
50,00 €

  • Idiomas
  • Italiano

BROSSURA 29 X 20 CON VELINA PP. 62 + XLI TAVOLE BUONE CONDIZIONI, VELINA CON STRAPPI E MANCANZE, NUMERI SCRITTI A MATITA A LATO DEL CATALOGO.

Logo Maremagnum es