Asta di dipinti del XIX secolo. 16 novembre 1972.
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 1972
- Autor
- (Predaval Gustavo)
- Editores
- Finarte
- Materia
- (Cataloghi d'asta - Pittura del XIX secolo)
Milano, Finarte, 1972, 8vo brossura, pp. 24 con 44 tavole fuori testo (Finarte, 141) .