Asta di icone del XVIII e XIX secolo
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 1976
- Lugar de impresión
- Editores
- Finarte
- Descripción
- Brossura
- Idiomas
- Encuadernación
- Tapa blanda
cm 20x24 pag. 16 ill. 4 tav b/n c. asta N∞ 249 Milano 15/12/1976