ASTA FILATELICA DICEMBRE 2007
ASTA FILATELICA DICEMBRE 2007
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Autor
- Sergio Santachiara Studio Filatelico
- Editores
- VERONA 2007
- Materia
- Francobolli filatelica
Brossura editoriale (cm 24x17) pag. 117 tutte illustrate a colori. 609 lotti.-- Prefilateliche e non affrancate, militari-risorgimentali, vie di mare-lacuali, ferroviari, stati italiani, regionali, repubblica.