Astensionismo elettorale anarchico. Arma del proletariato per la rivoluzione sociale
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 1974
- Autor
- Alfredo M. Bonanno
- Editores
- La Fiaccola
- Curador
- ,Alfredo M. Bonanno
- Materia
- Descripción
- brossura paperback
- Conservación
- Bueno
- Idiomas
- Encuadernación
- Tapa blanda
- Condiciones
- Usado
collana La rivolta
Editore : La Fiaccola
Anno : 1974
Misure, rilegatura: brossura, 12x17 cm c.a., 48 pp.
Stato: molto buono
Posizione : 37B-40 dot