*Auktionshaus H.D. Rauch 29 Münz-Auktion, 21-23 juin 1982
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 1982
- Lugar de impresión
- Autor
- Editores
- grand in-8°
- Materia
- MONNAIES GRECQUES, ROMAINES, MODERNES, MÉDAILLES
- Descripción
- Sobrecubierta
- Encuadernación
- Tapa blanda
- Copia autógrafa
- Primera edición
2756 lots la plupart illustrés. Couverture légèrement tachée. Coin sup. plié. Inv. 24233.