Blocco di 15 cataloghi moderni di primarie case d'aste riguardanti: Dipinti antichi.
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Materia
- ARTE
- Descripción
- Il prezzo si intende per il blocco di 15 cataloghi
- Descripción
- Legatura editoriale in brossura con copertina in cartoncino
- Idiomas
Ottimo stato di conservazione.
Anno di pubblicazione: Primi anni del XXI secolo