Blocco di 15 cataloghi moderni di primarie case d'aste riguardanti: Oggetti d'arte, mobili e arredi antichi

Libros antiguos y modernos
35,00 €
(Masciago Primo, Italia)

  • Materia
  • ARCHITETTURA-ARREDAMENTO
  • Descripción
  • Il prezzo si intende per il blocco di 15 cataloghi
  • Descripción
  • Legatura editoriale in brossura con copertina in cartoncino
  • Idiomas
  • Italiano

Ottimo stato di conservazione.

Anno di pubblicazione: Primi anni del XXI secolo

Logo Maremagnum es