Catalogo Semenzato luglio 1993 asta di antiquariato in villa Collio San Severino Marche
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 1993
- Autor
- Autori Vari
- Materia
- Cataloghi
Legatura morbida editoriale con ala interna con fioriture sporcizie ai piatti e al dorso, tagli con alcune sporcizie, all'interno foglio con prezzi di stima, pagine non numerate dimensioni cm 29,8 * 21