Catalogo Semenzato luglio 1993 asta di antiquariato in villa Collio San Severino Marche

Libros antiguos y modernos
Autori Vari
1993
10,00 €

  • Año de publicación
  • 1993
  • Autor
  • Autori Vari
  • Materia
  • Cataloghi

Legatura morbida editoriale con ala interna con fioriture sporcizie ai piatti e al dorso, tagli con alcune sporcizie, all'interno foglio con prezzi di stima, pagine non numerate dimensioni cm 29,8 * 21

Logo Maremagnum es