Catalogue D'Estampes Anciennes. Costumes Militaires. Catalogo Asta 1920. Paris

Libros antiguos y modernos
AA.VV., ,
Anonimo, 1920
20,00 €
(Rignano Flaminio, Italia)

  • Año de publicación
  • 1920
  • Autor
  • AA.VV.
  • Editores
  • Anonimo
  • Curador
  • ,
  • Conservación
  • Bueno
  • Idiomas
  • Francés
  • Encuadernación
  • Tapa dura
  • Condiciones
  • Usado

Qualche illustrazione in b/n n.t. e 2 tavole f.t. ante-retro. Catalogo delle opere in vendita a Paris. Brossura editoriale. Leggere usure con piccola mancanza in basso al dorso. Firma di vecchia appartenenza al frontespizio. 16x24; pp.92. Raro e in Buonissimo stato. , Buono (Good)

Logo Maremagnum es