Ernest Ludwig Kirchner. Auktion 193. 20 Juni 1986

Libros antiguos y modernos
AA.VV, ,AA.VV
Germania, Galerie Kornfeld, 1986
8,55 € 9,00 €
(Milano, Italia)

  • Año de publicación
  • 1986
  • Lugar de impresión
  • Germania
  • Autor
  • AA.VV
  • Páginas
  • 50
  • Editores
  • Germania, Galerie Kornfeld
  • Curador
  • ,AA.VV
  • Materia
  • catalogo di arte
  • Descripción
  • brossura
  • Conservación
  • Bueno
  • Idiomas
  • Alemán
  • Encuadernación
  • Tapa blanda
  • Condiciones
  • Usado

BTT09
Brossura editoriale
volume come nuovo, copertina e interno in condizioni eccellenti, legatura salda, con tavole fuori testo in b\n, testo in tedesco
50 pagine circaCopertina come da foto

Logo Maremagnum es