Ernest Ludwig Kirchner. Auktion 193. 20 Juni 1986
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 1986
- Lugar de impresión
- Germania
- Autor
- AA.VV
- Páginas
- 50
- Editores
- Germania, Galerie Kornfeld
- Curador
- ,AA.VV
- Materia
- catalogo di arte
- Descripción
- brossura
- Conservación
- Bueno
- Idiomas
- Alemán
- Encuadernación
- Tapa blanda
- Condiciones
- Usado
BTT09
Brossura editoriale
volume come nuovo, copertina e interno in condizioni eccellenti, legatura salda, con tavole fuori testo in b\n, testo in tedesco
50 pagine circaCopertina come da foto