*Eve. Ventes aux enchères, 13 juin 2014. Intailles et camées. Bijoux anciens et modernes. Orfèvrerie . Objets de vitrine. Objets russes

Libros antiguos y modernos
Alain Leroy
Eve, 2014

  • Año de publicación
  • 2014
  • Lugar de impresión
  • Autor
  • Alain Leroy
  • Editores
  • Eve
  • In-4 carré
  • Descripción
  • Sobrecubierta
  • Conservación
  • Bueno
  • Encuadernación
  • Tapa blanda
  • Copia autógrafa
  • Primera edición

78 p., 516 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1134

Logo Maremagnum es