*Eve. Ventes aux enchères, 13 juin 2014. Intailles et camées. Bijoux anciens et modernes. Orfèvrerie . Objets de vitrine. Objets russes
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 2014
- Lugar de impresión
- Autor
- Alain Leroy
- Editores
- Eve
- In-4 carré
- Descripción
- Sobrecubierta
- Conservación
- Bueno
- Encuadernación
- Tapa blanda
- Copia autógrafa
- Primera edición
78 p., 516 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1134