*Eve. Ventes aux enchères, 19 décembre 2016. Numismatique. Intailles. Judaïca. Art russe. Montres. Bijoux. Orfèvrerie

Libros antiguos y modernos
Alain Leroy
Eve, 2016

  • Año de publicación
  • 2016
  • Lugar de impresión
  • Autor
  • Alain Leroy
  • Editores
  • Eve
  • In-4 carré
  • Descripción
  • Sobrecubierta
  • Conservación
  • Bueno
  • Encuadernación
  • Tapa blanda
  • Copia autógrafa
  • Primera edición

80 p., 482 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1132

Logo Maremagnum es