*Eve. Ventes aux enchères, 19 décembre 2016. Numismatique. Intailles. Judaïca. Art russe. Montres. Bijoux. Orfèvrerie
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 2016
- Lugar de impresión
- Autor
- Alain Leroy
- Editores
- Eve
- In-4 carré
- Descripción
- Sobrecubierta
- Conservación
- Bueno
- Encuadernación
- Tapa blanda
- Copia autógrafa
- Primera edición
80 p., 482 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1132