Libros antiguos y modernos

Gravures françaises et anglaises en couleurs et en noir. Livres illustrés du XVIIe siècle. Vente aux enchères à Zurich (1931)

Hoepli, 1931

25,00 €

Studio Bibliografico Riedi

(Roma, Italia)

Año de publicación
1931
Lugar de impresión
Milan
Editores
Hoepli

1 Vol. In-4 pag. 92 num. ill. f. t. Copt. ill PROG 38961 CATT_ATT 51
Logo Maremagnum es