IMPORTANTE ASTA IN TRE TORNATE DI MOBILI, DIPINTI, SCULTURE, TAPPETI, ARGENTI, OGGETTI DI VIRTU', PORCELLANE E MAIOLICHE DEL XVII, XVIII E XIX SECOLO. Lunedi 4 e Martedi 5 Aprile 2005.
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 2005
- Lugar de impresión
- Torino
- Autor
- Della Rocca Casa D'Aste.
- Materia
- COLLEZIONISMO ANTIQUARIATO
(Codice OG/0269) In 8° (27 cm) 80 pp. Catalogo, molte foto a colori. Brossura editoriale, come nuovo. ~~~ SPEDIZIONE IN ITALIA SEMPRE TRACCIATA