Incunabuli Manoscritti preziosi Libri rari Vendita all'asta in Roma il 12 novembre 1932
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 1932
- Lugar de impresión
- Autor
- Anonimo
- Editores
- Libreria Antiquaria Ulrico Hoepli
- Materia
- Critica letteraria
- Ilustrador
- 38 tavole a piena e doppia pag. in b.n.
in 4°, bross. edit. con camicia ill., rotture, piccole mancanze e bruniture in cop.