*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 13 février 2005. Gravures-Dessins anciens. Tableaux anciens XIXe et XXe siècles. Sculptures. Collection de tabatières. Objets d'art-Bijoux-Argenterie. Mobilier ancien et XXe siècle

Libros antiguos y modernos
Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
Alain Schmitz et Frédéric Laurent, 2005
4,00 €

  • Año de publicación
  • 2005
  • Lugar de impresión
  • Saint-Germain-en-Laye
  • Autor
  • Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
  • Editores
  • Alain Schmitz et Frédéric Laurent
  • in-4°
  • Descripción
  • Sobrecubierta
  • Conservación
  • Muy bueno
  • Encuadernación
  • Tapa blanda
  • Copia autógrafa
  • Primera edición

40 p., 220 lots illustrés en coul. Inv. H 139

Logo Maremagnum es