*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 16 octobre 2005. Gravures-Dessins et tableaux anciens. Tableaux anciens XIXe et XXe siècles. Sculptures. Objets d'art-Argenterie. Mobilier XVIIIe, XIXe et XXe siècle. Tapisseries-Tapis
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 2005
- Lugar de impresión
- Saint-Germain-en-Laye
- Autor
- Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
- Editores
- Alain Schmitz et Frédéric Laurent
- in-4°
- Descripción
- Sobrecubierta
- Conservación
- Muy bueno
- Encuadernación
- Tapa blanda
- Copia autógrafa
- Primera edición
32 p., 217 lots illustrés en coul. Inv. H 143