*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 18 février 2007. Gravures-Dessins et tableaux Objets d'art-Argenterie. Pendules. Bijoux. Sculptures. Mobilier XVIIIe-XIXe et XXe siècles. Lustres. Tapis
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- Lugar de impresión
- Saint-Germain-en-Laye
- Autor
- Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
- Editores
- Alain Schmitz et Frédéric Laurent
- in-4°
- Descripción
- Sobrecubierta
- Conservación
- Bueno
- Encuadernación
- Tapa blanda
- Copia autógrafa
- Primera edición
40 p., 237 lots illustrés en coul. Coin du catalogue légèrement plié. Inv. H 148