Sotheby's Sale Catalogue auction- Dipinti Del XIX secolo-
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 2004
- Lugar de impresión
- Autor
- Aa.Vv
- Editores
- Sotheby's Publications
- Descripción
- As New
- Descripción
- Brossura
- Conservación
- Como nuevo
- Idiomas
AA.W. Sotheby's sale catalogue auction- Dipini del XIX secolo- Milano 13 dicembre 2004- Sotheby's publications- brossura- quarto- catalogue sale auction- 25 euro- Size: Quarto