Sotheby's Sale Catalogue auction- Dipinti Del XIX secolo-

Libros antiguos y modernos
Aa.Vv
Sotheby's Publications, 2004
25,00 €
(Preganziol, Italia)

  • Año de publicación
  • 2004
  • Lugar de impresión
  • Milano
  • Autor
  • Aa.Vv
  • Editores
  • Sotheby's Publications
  • Descripción
  • As New
  • Descripción
  • Brossura
  • Conservación
  • Como nuevo
  • Idiomas
  • Italiano

AA.W. Sotheby's sale catalogue auction- Dipini del XIX secolo- Milano 13 dicembre 2004- Sotheby's publications- brossura- quarto- catalogue sale auction- 25 euro- Size: Quarto

Logo Maremagnum es